Книга отзывов и предложений.
Будем признательны, если Вы оставите отзыв о нашей работе, об изготовленной нами мебели или напишите пожелания и предложения.
Критику не любим, но воспринимаем адекватно
Будем признательны, если Вы оставите отзыв о нашей работе, об изготовленной нами мебели или напишите пожелания и предложения.
Критику не любим, но воспринимаем адекватно
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Вашей фирмы за изготовление шкафа-купе и прихожей. Отдельная благодарность Юрию за точный замер и советы по выбору цвета и внешнего вида, и хочется выделить быструю и четкую работу Александра, который собирал мебель.Не работа, а песня! Спасибо Вам большое, Вы делаете нашу жизнь удобнее и красивее.
Хороший сайт. Автор все таки смог донести свои слова до читателей.
Вполне доволен качеством изготовления, установщик Александр Навроцкий – профи
Добрый день! Спасибо за профессионализм и качество! Сделали именно то, что мы хотели.
Здравствуйте!!!
Огромное Вам спасибо!Кухня просто шикарна!Ваши мальчики поработали на славу.Работа была сделана очень быстро и качественно.Бежевый цвет,который мне порекомендовал ваш сотрудник идеально вписался в интерьер моей квартиры.
Приветствую…
Хочу сказать спасибо за качественную и быструю сборку шкафа, наконец то хлам исчез из комнаты…прошлый шкаф не вмещал всего…а с виду занимал гораздо больше места=)))
Отдельная благодарность от любимой жены, теперь всем хвастается практичностью и красотой дизайна.
Посоветую вас знакомым!
Здравствуйте!
Это просто замечательно, что теперь у Вас есть свой сайт!
Хочется поблагодарить Вас за нашу новую кухню!
Радуемся и нарадоваться все никак не можем!
Еще раз огромное Вам спасибо!